Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю Шлем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куплю Шлем

    Нужен недорогой шлем для начала (учебы).Сразу на хороший денег уже не осталось,
    после покупки моц.:cry:
    Может у кого что завалялось.
    777-111-9

  • #2
    недорогой - это сколько?
    напиши верхнюю планку
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      пока есть 50 у.е на шлем

      Комментарий


      • #4
        На 50 ты максимум что купишь это мячик и балон черной краски. Разрезаем мяч пополам....красим и получаем 2 шлема. Для себя любимого и пассажира.

        Комментарий


        • #5
          :d:cry::d

          Комментарий


          • #6
            Тема ж про тыквы была.... :)

            На самом деле есть шлемак простенький у меня. Я в таком картингом занимался. Ну и на Яве первое время ездил. Сфоткаю при случае.

            Комментарий


            • #7
              Да уж спасибо про тыквы и мячик, можно еще и каску строительную вспомнить- можете поприкалываться, про хорошие шлема начитался и проконсультировался. Просто средства ограничены.И мне кажется что лучше купит б\у хорошей марки чем Китайский за 45$
              Мне нужен шлем для обучения на первых порах на месяц - другой, потом появятся деньги, прикуплю что-нибудь
              нормальное. А пока на площадке, по гаражу и по прилегающей к нему территории надо в чем-то кататься. Не прикуплю ничего – буду кататься в сноубордическом шлеме,лучше чем ничего.

              Комментарий


              • #8
                есть вот такой AGV (совместно местно:) произведенный), размер где то L, черный, матовый, прозрачный визор, присутствуют царапины, б\у 2 сезона, есть черный чехол (б\у один сезон :d)
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Ок,посмотрю.
                  Может что еще,у кого есть?

                  Комментарий


                  • #10
                    за 90 отдам новый arai китай
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #11
                      Все.....приплыли....китайский Арай.....убейте меня.....это клиника

                      Комментарий


                      • #12
                        Не-а. Именно то что на картинке - это не "араи китай", это Akuma V1 Werewolf. Прикольный шлем со светодиодами :)

                        Комментарий


                        • #13
                          прикольно должно быть светодионды в стороны разлетаютццо при ударе
                          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                          +375 29 777-8-666
                          +375 25 777-8-666

                          Комментарий


                          • #14
                            особенно ночью...как-будто светлячкі разбегаются
                            (бля, раскладка у клавіатуры белорусская...)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                              Все.....приплыли....китайский Арай.....убейте меня.....это клиника
                              :d
                              Сообщение от killaruna Посмотреть сообщение
                              Не-а. Именно то что на картинке - это не "араи китай", это Akuma V1 Werewolf. Прикольный шлем со светодиодами :)
                              нет светодиодов и понтов в виде светомузыки там нет :popa:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X